О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Нордавиа" увеличивает количество рейсов в период новогодних каникул

В период новогодних праздников и рождественских каникул авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" увеличивает количество регулярных рейсов

В период новогодних праздников и рождественских каникул авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" увеличивает количество регулярных рейсов.

Дополнительный рейс из Мурманска в Санкт-Петербург с вылетом в 01:20 будет работать 31 декабря и 9 января. 7 января откроется еще один рейс в Санкт-Петербург, вылетающий в 23:50. Из Санкт-Петербурга в Мурманск можно будет вылететь 31 декабря, 8 и 9 января в 04:00.

Кроме того, будут работать два рейса Мурманск-Москва-Мурманск. С 29 декабря по 2 января и с 8 января по 10 января в 00:30 самолет вылетает из Мурманска с 29 декабря по 2 января и с 8 января по 10 января, а в 03:45 - из Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка