О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" не будет менять расписание в новогодние праздники

Расписание движения поездов "Аэроэкспресс" не изменится в период новогодних каникул. Пассажиры столичных аэропортов прибудут точно по расписанию, несмотря на сложную дорожную ситуацию и погодные условия

Расписание движения поездов "Аэроэкспресс" не изменится в период новогодних каникул. Пассажиры столичных аэропортов прибудут точно по расписанию, несмотря на сложную дорожную ситуацию и погодные условия.

Помимо точного исполнения графика движения поездов и комфорта в пути, компания порадует пассажиров праздничным украшением терминалов и новогодними поздравлениями.

"Пассажиры "Аэроэкспресс" - современные, динамичные люди, ценящие время, комфорт и удобство", - отмечает исполнительный директор "Аэроэкспресс" Валерий Федоров. - "Мы поздравляем с наступающими праздниками всех, кто был с нами в 2016 и обязательно присоединится в 2017 году, и желаем незабываемых путешествий, успешных командировок и ярких отпусков!".

Стоит отметить, что для обеспечения правопорядка в условиях возросшего пассажиропотока, компания-перевозчик усилит меры безопасности. Кроме дополнительного сопровождения поездов сотрудниками безопасности, будет обеспечен максимально эффективный пропускной режим и выставлены кинологические посты.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 13 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 17%. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,8%.

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка