О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новогодние праздники из Пулково доступны дополнительные рейсы в Европу и Азию

Дополнительные прямые рейсы в города Европы, российские региональные центры и на азиатские курорты открыты из аэропорта Пулково в дни новогодних праздников

Дополнительные прямые рейсы в города Европы, российские региональные центры и на азиатские курорты открыты из аэропорта Пулково в дни новогодних праздников. С 30 декабря 2016 г. по 8 января 2017 г. в расписание воздушной гавани Санкт-Петербурга добавятся перелеты в Рим, Мадрид, Белград, Брюссель, Будапешт, Ереван, Аликанте, Анталью, Прагу, Минск и Ригу.

Дополнительные полеты будут осуществляться по традиционным горнолыжным направлениям - Зальцбург, Женева, Хельсинки. Для любителей южных стран будут доступны дополнительные рейсы в Нячанг (Вьетнам), Пхукет (Таиланд), Дубай (ОАЭ), Гоа (Индия), Пунта-Кану (Доминиканская республика), Монастир (Тунис).

Кроме того, в период зимних праздников из Пулково будет выполняться больше рейсов в Мурманск, Сочи, Сыктывкар, Москву, Кемерово, Краснодар, Сургут.

В общей сложности маршрутная сеть аэропорта Пулково по итогам 2016 г. насчитывает более 150 направлений полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка