О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" задействует в рейсах из Калининграда самолеты большей вместимости

Авиакомпания "Россия" для выполнения рейсов из Калининграда из-за инцидента в аэропорту "Храброво" задействует самолеты большей вместимости

Авиакомпания "Россия" для выполнения рейсов из Калининграда из-за инцидента в аэропорту "Храброво" задействует самолеты большей вместимости, сообщил РИА Новости официальный представитель перевозчика.

В ночь на среду при выполнении рейса Москва-Калининград самолет А320 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы после осуществления посадки. По данным Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ, на борту самолета находились семь членов экипажа и 167 пассажиров. За медицинской помощью обратилось три человека, воздушное судно получило повреждение шасси. Ранее сообщалось, что аэропорт закрыт, эвакуация поврежденного воздушного судна продолжается.

"По данным, которыми располагает авиакомпания, аэропорт Калининграда закрыт до 22.00 мск. Рейсы 6323 и 6324, которые должны были выполнятся ранним утром 4 января, отменены", - сообщил представитель.

Пассажиры пересажены на более поздние рейсы FV6325/6326, FV6327/6328 и FV6329/6330. Первые рейсы в Калининград FV6325/6326 и FV6329/6330 авиакомпанией "Россия" будут выполнены на воздушном судне большей вместимости - Airbus A320, отмечается в сообщении.

"Пассажиры обслуживаются согласно Федеральным авиационным правилам и стандартам авиакомпании - им предоставляются напитки и горячее питание", - добавил представитель....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка