О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 40 авиарейсов отменены в аэропортах Москвы

Повышение температуры ожидается 10 января

Более 40 авиарейсов отменены и около 20 задержаны в аэропортах московского региона. Соответствующая информация размещена на портале "Яндекс. Расписание".

По состоянию на 09:28 мск, в Домодедове отменены 10 рейсов, еще 15 будут выполнены с опозданием. В Шереметьеве задержаны 5 рейсов, еще 32 рейса выполняться не будут. В аэропорту Внуково 1 рейс задержан.

По данным Гидрометцентра РФ, днем 9 января ожидается около 20 градусов мороза, будет солнечно, не исключена гололедица на дорогах.

"Ожидается резкая смена температурного режима. Ночью во вторник еще прохладно. Столбики термометров приблизятся к 20-градусной отметке, в течение дня ожидается значительное повышение температуры, будет от 8 до 10 градусов ниже нуля. Если сравнить температурный режим утром в понедельник и вечером во вторник, то повышение составит почти 20 градусов", - сообщил ТАСС директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Такой резкий рост температуры связан с отходом области высокого давления, которая и обуславливала низкие температуры последних дней.

Во вторник, среду и в четверг ожидается умеренный мороз. Днем будет 8-10 градусов ниже нуля, ночью - до 13 градусов мороза....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка