О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Dolomiti и Austrian Airlines получили награды за надежность

Международный сервис Airhelp составил рейтинг надежности авиаперевозчиков

Международный сервис Airhelp составил рейтинг надежности авиаперевозчиков.

Qatar Airways назвали лучшей авиакомпанией мира. Эксперты Airhelp оценивали бизнес по нескольким характеристикам. Это качество сервиса, пунктуальность и выплата компенсаций за задержку или отмену рейсов. Катарская компания всегда тщательно разбирает все случаи и оперативно на них реагирует, отметили аналитики.

В тройке оказались Air Dolomiti (Италия) и Austrian Airlines (Австрия). Итальянцев похвалили за то, что при модели лоукостера персонал делает все для качественного обслуживания, а австрийцев - за переоформление эконом-класса (дополнительное пространство для ног, фильмы, музыка и два варианта меню) и внимательность.

В топ-10 авиакомпаний также входят Singapore Airlines, KLM-Royal Dutch Airlines, Virgin Atlantic Airways, Air Baltic, Cathay Pacific Airways, Air Canada и Finnair. Аэрофлот в рейтинге занял 57 место. По качеству сервиса и пунктуальности россияне получили высокие оценки, но при этом провалились по выплате компенсаций, сообщает "Метро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка