О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Luxaviation поборется за звание лучшей в России

Компания Luxaviation приняла решение об участии в первой российской Премии "Крылья бизнеса" в номинации "Зарубежная компания в деловой авиации"

Как стало известно BizavNews, компания Luxaviation приняла решение об участии в первой российской Премии "Крылья бизнеса" в номинации "Зарубежная компания в деловой авиации".

Прием заявок на соискание Премии "Крылья Бизнеса" 2016 года продолжается во всех номинациях и продлится до 31 января 2017 года. Проголосовать за соискателей Премии можно на сайте wingsaward.ru.

"В скором времени нам предстоит еще более непростая задача - выбрать лучших из лучших. Мы приглашаем профессионалов отрасли принять участие в интернет-голосовании, чтобы вместе мы смогли дать действительно независимую оценку и определить истинных лидеров российского рынка деловой авиации", - отметил Михаил Титов, вице-президент Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии "Крылья Бизнеса" состоится 17 февраля 2017 года в Московском Гольф Клубе. Ведущими программы выступят Оксана Федорова и Дмитрий Харатьян, а в конце вечера специальный подарок лауреатам и гостям Премии преподнесет Валерий Сюткин. Бронирование столов открыто на сайте www.wingsaward.ru. Количество мест ограничено.

Учредитель Премии "Крылья Бизнеса" - Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА). Продюсер церемонии вручения премии - компания ООО "Системы Бизнес Авиации", возглавляемая Михаилом Титовым.

Luxaviation является одним из крупнейших операторов деловой авиации в мире, оперируя флотом более 250 самолетов и штатом сотрудников около 1700 по всему миру. Масштаб компании и профессиональный уровень позволяет удовлетворить индивидуальные потребности клиентов на персональном уровне — в любое время, в любом месте.

Авиакомпания взяла свое начало в июне 2008 года в Люксембурге с управления и продажи чартерных рейсов с одним самолетом Cessna Citation XLS и шестью членами команды.

На сегодняшний день в Группу входят:
  • 250 деловых самолетов под управлением
  • 141 воздушное судно доступно в чартер
  • 14 Сертификатов эксплуатанта
  • 25 FBO
  • 14 станций технического обслуживания
  • Присутствие в 22 странах
...
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка