О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открывается новый рейс Челябинск - Сочи - Минеральные Воды

"Уральские авиалинии" открывают новый рейс из Челябинска в Минеральные Воды с посадкой в Сочи

"Уральские авиалинии" открывают новый рейс из Челябинска в Минеральные Воды с посадкой в Сочи. Теперь у жителей Челябинска есть уникальная возможность путешествовать с "Уральскими авиалиниями" в Минеральные Воды. С 10 февраля 2017 года, пассажиры смогут оценить удобное расписание регулярного рейса, который будет выполняться по пятницам в 8:30 (из Челябинска). Авиакомпания предлагает пассажирам билеты по специальным ценам (включая все сборы):
  • Челябинск-Минеральные Воды от 6900 руб;
  • Челябинск-Сочи от 6900 руб;
  • Сочи-Минеральные Воды от 4250 руб;
Билеты доступны на сайте авиакомпании, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центре или в любой авиакассе.
Февраль и март считаются лучшими месяцами для горнолыжного отдыха в Сочи. Поэтому не упустите возможность посетить курорты мирового уровня в самый разгар сезона. Среди них: "Роза Хутор", "Альпика Сервис", "Газпром" и др. А можно выбрать направление из Челябинска до Минеральных Вод и отдохнуть в знаменитых здравницах, которые предлагают множество услуг для релаксации и восстановления здоровья.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-ноябрь 2015-2016 гг. По итогам 11 месяцев 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 6 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 38 авиалайнеров (20 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка