О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing более 15 часов не может вылететь из Самары в Москву из-за техпроблем

Вылет пассажирского самолета Boeing из Самары в Москву задерживается более чем на 15 часов из-за технических проблем

Вылет пассажирского самолета Boeing из Самары в Москву задерживается более чем на 15 часов из-за технических проблем, сообщил РИА Новости представитель Куйбышевской транспортной прокуратуры Михаил Шаляпин.

"С 20.10 мск 9 января в аэропорту Курумоч был задержан вылет авиалайнера Boeing авиакомпании "АлРоса", следующий по маршруту "Самара - Москва", - рассказал собеседник агентства.

По информации надзорного ведомства, на борту самолета находилось 125 пассажиров, которые работают вахтовым методом. От полета уже отказался 51 пассажир, а 74 размещены в гостинице.

Вылет воздушного судна запланирован на 14:00 мск во вторник, 10 января.

Как отметили в Куйбышевской транспортной прокуратуре, задержка произошла по технической причине - из-за отказа датчика обогрева лобового стекла. По факту инцидента проводится проверка....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка