О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Макдоналдс" открылся в аэропорту Шереметьево

Международный аэропорт Шереметьево сообщает об открытии предприятия быстрого обслуживания "Макдоналдс" в Терминале D (1 этаж)

Международный аэропорт Шереметьево сообщает об открытии предприятия быстрого обслуживания "Макдоналдс" в Терминале D (1 этаж).

"Макдоналдс" в Шереметьево - это первый ресторан в аэропорту России, который обслуживает клиентов в зоне получения багажа и в общедоступной зоне прилета Терминала D. Это стало возможным благодаря удачным планировочным решениям и особенностям расположения ресторана.

Ресторан площадью 200 кв. м рассчитан на 30 посадочных мест и открыт для посетителей с 7.00 до 24.00. Ресторан оснащен электронными терминалами самообслуживания. В оформлении интерьера использована современная дизайнерская концепция Wood&Stone.

Согласно собранным данным в рамках опроса пассажиров, формат быстрого, недорогого и качественного питания от всемирно известных сетей востребован в аэропорту. Открытие ресторана "Макдоналдс" в Шереметьево отвечает запросам и потребностям российских и зарубежных пассажиров, делает пребывание более комфортным, а также формирует понятную и знакомую среду для иностранных клиентов.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, ВПО и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет более 200 направлений.

Шереметьево - лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012, 2013 и 2015 гг. в рейтинге ASQ (Airport Service Quality) ACI (Airports Council International - Международный совет аэропортов).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка