О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны РФ заинтересовано в восстановлении производства самолетов Ту

Акционерное общество "Туполев" проведёт опытно-конструкторские работы для повышения исправности стратегических ракетоносцев

Акционерное общество "Туполев" проведет опытно-конструкторские работы для повышения исправности стратегических ракетоносцев. Об этом сегодня, 10 января, глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу на совещании с руководящим составом военного ведомства, сообщили в министерстве.

"Заключен госконтракт с публичным акционерным обществом "Туполев" на проведение опытно-конструкторских работ. Совместно с Минпромторгом оформлено решение о поэтапном повышении исправности и технической готовности ракетоносцев", - пояснил Шойгу.

По его словам, Минобороны принимает все необходимые меры для успешного восстановления производства самолетов Ту-160 и повышения исправности стратегических ракетоносцев Ту-160 и Ту-95МС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка