О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" планирует выполнять ежедневные рейсы между Москвой и Салехардом

В 2017 году в аэропорту Салехарда появятся два новых перевозчика

Количество авиакомпаний, работающих на Ямале, растет, география полетов расширяется. АК "Аэрофлот" в конце 2016 года произвела аудиторскую проверку и удостоверилась в соответствии аэропорта Салехарда требованиям системы качества перевозчика.

- Согласовано выполнение рейса по маршруту Москва - Салехард - Москва, рейс будет выполняться ежедневно, время вылета из аэропорта Салехард - 17:40 местного времени, - сообщил заместитель гендиректора аэропорта Салехарда Валерий Терещенко.

Из Салехарда в Москву летают 2 перевозчика: это АО АТК "Ямал" и ПАО "Авиакомпания "Сибирь".

За последние 4 года в аэропорт Салехард "пришли" 4 перевозчика: "Ираэро", "S7", "ЮВТ Аэро", Авиакомпания "Турухан". Количество направлений увеличилось в полтора раза. Из Салехарда выполняются рейсы по направлениям Москва, Тюмень, Екатеринбург, Новый Уренгой, Ноябрьск, Надым, Тарко-Сале, Санкт-Петербург. С 16 января появятся 2 новых рейса - на Казань и Ханты-Мансийск. Летом будут выполняться регулярные рейсы в Омск, Уфу, Симферополь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка