О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Перми заработал магазин дьюти-фри

В пермском аэропорту открылся Duty Free компании "Урал Дьюти Фри"

В пермском аэропорту открылся Duty Free компании "Урал Дьюти Фри". Как ранее сообщал Business Class, магазин обслужил первых клиентов 2 января. Компания "Урал Дюти Фри" ведет деятельность как оператор беспошлинной торговли с 2004 года. Владеет магазинами в международных аэропортах Уфы и Магнитогорска, а также управляет Duty Free в аэровокзале Душанбе.

Директор компании Рустем Шредер рассказал "bc", что открытие в Перми прошло без каких-либо проблем. Магазин получил первую выручку. Зимой из "Большого Савино" отправляется немного зарубежных рейсов. Так в январе их всего 13. Однако г-н Шредер настроен оптимистично. "Летом обязательно будут вылеты в Турцию, надеемся, что и Египет откроют. Кроме того, снизился курс евро", - перечислил он возможности для роста продаж в пермском Duty Free.

Магазин беспошлинной торговли работает в стерильной зоне аэропорта. Он открывается за три часа до вылета каждого международного рейса, то есть с началом регистрации пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business Class». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка