О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открывает новое направление

16 января в Международном аэропорту "Казань" открывается новый маршрут: Казань - Салехард с промежуточной посадкой в Перми

16 января в Международном аэропорту "Казань" открывается новый маршрут: Казань - Салехард с промежуточной посадкой в Перми.

Перелеты выполняет авиакомпания "ЮВТ АЭРО" на комфортабельных 50-местных авиалайнерах CRJ-200 производства канадской компании Bombardier.

Вылеты из Казани осуществляются по понедельникам в 07:00 с прибытием в Пермь в 10:00 и с последующим прибытием в Салехард в 13:20.

В обратном направлении вылеты осуществляются по субботам: вылет из Салехарда 15:20, посадка в Перми в 17:40, прибытие в Казань - 17:40 (по местному времени).
Длительность перелета из Казани до Салехарда и обратно составляет 4 часа 20 минут.

Стоимость авиабилета от 8 090 руб.

Время в Салехарде и Перми на 2 часа опережает московское. Указано местное время для каждого аэропорта.

Предварительно, выполнение полетов по данному расписанию планируется до завершения сезона зимней навигации (25 марта 2017г.).

Возможны изменения в графике движения и стоимости билетов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка