О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание трансфера от платформы "Отдых" до аэропорта "Жуковский" изменится с четверга

Расписание трансфера платформа "Отдых" - аэропорт "Жуковский" изменится с 12 января в связи с изменением расписания авиарейсов

Расписание трансфера платформа "Отдых" - аэропорт "Жуковский" изменится с 12 января в связи с изменением расписания авиарейсов, говорится в сообщении пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании.

"В связи с изменением расписания авиарейсов аэропорта "Жуковский" с 12 января обновляется расписание движения автобусов-шаттлов между аэропортом и остановочным пунктом "Отдых" Казанского направления", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, примерное время в пути трансфером - 20 минут. Оплата автобусного трансфера осуществляется одновременно с приобретением разового билета на проезд в электропоезде. Кроме того, у пассажиров есть возможность купить билеты в автобусе у кассира-контролера.

Как уточняется в сообщении, стоимость проезда в автобусе - 100 рублей, детский тариф (от пяти до семи лет) - 25 рублей. Дети до пяти лет - бесплатно, старше семи лет - полный тариф. Стоимость провоза багажа включена в стоимость предоставления услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка