О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Субсидируемые государством авиарейсы на Кубани существенно секвестировали

В программу субсидирования авиарейсов на 2017 год вошли пять направлений, соединяющих Кубань с другими регионами страны

Количество направлений в аэропорты Краснодарского края по программе субсидирования региональных авиаперевозок в 2017 году сократили с восьми до пяти. Росавиация опубликовала перечень авиамаршрутов на грядущий год. В него попали пять рейсов, соединяющих Кубань с другими регионами страны, на которые субсидии будут положены. Это направления из Анапы в Курск и Кострому и из Сочи в Иваново, Курск и Липецк, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу Росавиации.

Программа субсидирования региональных воздушных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации и формирования региональной маршрутной сети Российской Федерации осуществляется круглогодично - с 1 января по 31 декабря 2017 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Krasnodarmedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка