О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Грачи" над Кубанью выполняют фигуры высшего пилотажа

В небе над Кубанью пилоты "Грачей" приступили к выполнению практических полетов

В небе над Кубанью пилоты "Грачей" приступили к выполнению практических полетов. Экипажи современных штурмовиков Су-25СМ авиационного полка Южного военного округа выполняют фигуры высшего пилотажа: вертикальные, горизонтальные и косые "бочки", боевой разворот,"петлю Нестерова".

В летной подготовке участвуют более 100 военнослужащих летного и технического состава, а также наземных обеспечивающих служб, задействовано около 20 самолетов.

Помимо совершенствования навыков пилотирования ночью и в горной местности в сложных метеорологических условиях, экипажи выполнят пуски управляемых ракет и сброс корректируемых авиабомб по позициям условного противника на одном из авиационных полигонов на Кубани, сообщили ГТРК "Кубань" в пресс-службе Южного военного округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Кубань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка