О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нордавиа открыла продажу на рейсы в Калининград, Анапу и Сочи

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" открыла продажу билетов на собственные рейсы летнего расписания, которое начнет действовать с 26 марта 2017 года

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" открыла продажу билетов на собственные рейсы летнего расписания, которое начнет действовать с 26 марта 2017 года.

"Предварительная летняя программа авиакомпании включает традиционные направления на курорты Черного моря - Анапу, Сочи и Симферополь, которые будут выполняться из Мурманска, Архангельска, Уфы, Самары, Домодедово и Сыктывкара. Идя навстречу северянам, "Нордавиа" возвращает в летнее расписание еженедельный рейс из Мурманска в Калининград", - сообщил "Би-порту" официальный представитель авиакомпании Виктор Аношкин.

По его словам, летнее расписание будет полностью сформировано до конца января. "При составлении расписания мы стараемся сохранить баланс между интересами и планами пассажиров и экономической целесообразностью выполнения рейсов", - добавил Виктор Аношкин.

Значительная часть направлений уже доступна для бронирования и покупки на сайте nordavia.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка