О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа": никаких ЧП на борту Минск - Санкт-Петербург не было

Никаких чрезвычайных ситуаций на борту рейса авиакомпании "Белавиа" B2941 из Минска в Санкт-Петербург не было

Никаких чрезвычайных ситуаций на борту рейса авиакомпании "Белавиа" B2941 из Минска в Санкт-Петербург не было, сообщили Sputnik в пресс-службе белорусского перевозчика.

Белорусские СМИ со ссылкой на пассажиров накануне сообщили о якобы чрезвычайном происшествии, имевшем место на борту самолета "Белавиа", летевшем 9 января рейсом Минск - Санкт-Петербург. Предполагалось, что у самолета случились некие технические неполадки, а борт не мог набрать необходимую высоту.

"Никаких чрезвычайных происшествий в самолете не было", - заверили Sputnik в "Белавиа". Как указывали в средствах массовой информации, самолет летел на "достаточно низкой высоте". По информации авиакомпании, никто из пассажиров не получил никаких неудобств. Более подробный комментарий относительно данной информации в "Белавиа" обещали предоставить позже....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Беларусь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка