О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На аэродроме Пушкин создается комплекс для подготовки летного состава

Строительство здания для размещения комплекса технических средств обучения и подготовки авиационного персонала на аэродроме Пушкин в Ленинградской области осуществляет Генподрядное управление "Инстрой"

Строительство здания для размещения комплекса технических средств обучения и подготовки авиационного персонала на аэродроме Пушкин в Ленинградской области осуществляет Генподрядное управление "Инстрой". Работы идут непрерывно и новогодние праздники не стали исключением.

На сегодняшний день административно-бытовой блок и блок размещения авиационных тренажеров уже возведены. Выполнены работы по огнезащите несущих конструкций, закрыт тепловой контур, завершено устройство кровли и системы водостока. Ведутся отделочные работы, монтаж внутренних и внешних инженерных сетей. Помимо этого, произведен ряд работ по армированию фундаментной плиты резервуара пожаротушения.

Технические средства, которые в дальнейшем будут находиться в блоке размещения авиационных тренажеров, предназначены для повышения квалификации летного состава ВВС России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Спецстрой России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка