О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Борисполь" готовит сюрприз для 100-миллионного пассажира

Государственное предприятие "Международный аэропорт "Борисполь" готовится к знаковому событию в своей истории - регистрации 100-миллионного пассажира

Государственное предприятие "Международный аэропорт "Борисполь" готовится к знаковому событию в своей истории - регистрации 100-миллионного пассажира. Рекордный показатель главных воздушных ворот государства является результатом 24-летней работы в статусе государственного международного аэропорта независимой Украины.

ГП МА "Борисполь" и его партнеры хотят отметить важное событие по-особенному. Юбилейного пассажира ожидают ценные подарки от аэропорта, авиакомпании МАУ, компании "Аэрохендлинг" и специальный музыкальный сюрприз от "Квартал-Концерт" с участием звездных гостей.

Начало торжественного события - с 08:40 утра 17 января в зоне регистрации международных рейсов (3-й этаж терминала D). К поздравлениям юбилейного пассажира аэропорта "Борисполь" смогут присоединиться все желающие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка