О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Манас закрыт из-за катастрофы грузового самолета под Бишкеком

Международный аэропорт Манас не принимает и не выпускает воздушные суда из-за катастрофы грузового самолета Boeing 747 под Бишкеком

Международный аэропорт Манас не принимает и не выпускает воздушные суда из-за катастрофы грузового самолета Boeing 747 под Бишкеком. Об этом сообщается на сайте воздушной гавани.

"На данный момент международный аэропорт Манас не принимает и не выпускает воздушные суда, - говорится в сообщении. - В Чуйской области разбился грузовой самолет Boeing 747, выполнявший регулярный рейс из Гонконга в Стамбул".

"Надеемся, что в ближайшее время аэропорт возобновит работу", - отметили в пресс-службе.

Самолет потерпел катастрофу в 07:30 по местному времени (04:30 мск) вблизи аэропорта Бишкека. Воздушное судно упало на дачный поселок, в результате чего загорелись два дома, в которых постоянно проживали люди....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка