О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда триумфаторов "КАМАЗ-мастер" прибывает в Шереметьево

Спортивная команда "КАМАЗ-мастер" одержала победу на международных внедорожных ралли-рейдах "Дакара 2017" и "Африка Эко Рейс 2017"

Международный аэропорт Шереметьево приглашает на торжественную встречу команды "КАМАЗ-мастер". Мероприятие состоится 17 января 2017 года в зоне прилета (1 этаж) Терминала D в 19.00. Четырнадцатая по счету победа на Дакаре и четвертая на ралли "Африка Эко Рейс" будут вписаны в историю российского автоспорта. На ралли "Дакар" экипаж Эдуарда Николаева, Евгения Яковлева, Владимира Рыбакова стал первым, экипаж Дмитрия Сотникова, Руслана Ахмадеева, Игоря Леонова занял второе место. Одновременно с южноамериканской гонкой команда "КАМАЗ-мастер" участвовала в ралли "Африка Эко Рейс", стартовавшем также 2 января 2017 года по старому африканскому маршруту ралли "Дакар" с финишем 14 января на Розовом озере в Сенегале. По итогам гонки экипаж А.Каргинов - А.Мокеев - Д. Никитин занял первое место в грузовом зачете, экипаж С.Куприянов - А. Куприянов - А.Мокеев - четвертый. Аэропорт Шереметьево обеспечивает подготовку и организационное сопровождение торжественной встречи команды "КАМАЗ-мастер"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка