О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более десяти выживших найдены под обломками разбившегося самолета

Одиннадцать пострадавших найдены на месте крушения самолета близ Бишкека

Одиннадцать пострадавших найдены на месте крушения самолета близ Бишкека, сообщила Sputnik Кыргызстан консультант министерства здравоохранения республики Елена Баялинова.

Баялинова уточнила, что в настоящее время официально подтвержден 31 факт смерти. Найдены девять фрагментов человеческих тел. "С угрозой прерывания беременности в городскую клиническую больницу госпитализирована 26-летняя пострадавшая. Также от министра здравоохранения поступила информация, что из-под завалов извлечен еще один пострадавший, который подает признаки жизни", - сказала она. Кроме этого, Баялинова, со ссылкой на главу минздрава, сообщила, что на месте происшествия работают 14 бригад скорой помощи. Поиски людей продолжаются. В понедельник, 16 января, около 7:30 местного времени (5:30 бакинского) разбился грузовой лайнер Boeing-747 в селе Дача-Суу. Самолет летел из Гонконга в Стамбул, запланировав дозаправку в Бишкеке. Причины крушения выясняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка