О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Арбитраж Красноярска удовлетворил иск авиакомпании "Турухан" к ФК "Томь" на 4,6 млн рублей

Арбитражный суд Красноярского края удовлетворил иск авиакомпании "Турухан" к томскому футбольному клубу "Томь" о взыскании долга в размере 4,6 млн рублей

Арбитражный суд Красноярского края удовлетворил иск авиакомпании "Турухан" к томскому футбольному клубу "Томь" о взыскании долга в размере 4,6 млн рублей, говорится в материалах суда.

Авиакомпания "Турухан" входит в группу "Ютэйр".

Производство по делу было возбуждено 24 ноября, дело назначено к судебному разбирательству 14 декабря прошлого года. В сообщении суда отмечается, что ответчик не явился на предварительное заседание суда.

Кроме того, к "Томи" подали иски еще три компании ("Ависта", "Символ" и Урало-Сибирская электротехническая компания) на общую сумму 10,7 млн рублей. В данный момент эти иски рассматриваются арбитражным судом Томской области.

"Томь" занимает последнее место в чемпионате России по футболу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка