О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" задержал два рейса из Бишкека

"Аэрофлот" задержал два рейса из Бишкека в Москву, один из которых, SU 1881, отложен на пять часов

"Аэрофлот" задержал два рейса из Бишкека в Москву, один из которых, SU 1881, отложен на пять часов. Об этом РБК сообщил пресс-секретарь авиакомпании Максим Фетисов.

По его словам, кроме того, на пять часов задержан рейс Москва - Бишкек SU 1880 из Шереметьево. Также отложен до 15:30 мск вылет рейса SU 1883 Бишкек - Москва. "Всех пассажиров обеспечивают согласно федеральным авиационным правилам и стандартам авиакомпании "Аэрофлот. Пассажирами занимаются", - подчеркнул Фетисов.

Он оставил без комментария вопрос РБК, связана ли задержка рейсов с катастрофой турецкого Boeing 747 в Киргизии.

Аэропорт в Бишкеке уже возобновил работу, заявила РБК пресс-секретарь бишкекского аэропорта Манас Алия Курбанова. "Аэропорт начал работать в штатном режиме, в полном объеме", - сказала она. Курбанова предположила, что задержки рейсов у ряда авиакомпаний могли возникнуть в связи с тем, что утром аэропорт был закрыт.

Недалеко от аэропорта Манас в городе Бишкеке в Киргизии утром 16 января потерпел крушение грузовой самолет Boeing 747, принадлежащий компании Avia Cargo Turkish (АСТ). Воздушное судно во время посадки упало на поселок Дача-Суу, разрушив 32 дома. На борту самолета находились пять человек - два члена экипажа и технические работники....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка