О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опознаны 15 жертв крушения самолета под Бишкеком

В морге республиканского центра судебно-медицинской экспертизы исследовано 32 тела, которые поступили туда с места крушения грузового самолета "Боинг-747", упавшего недалеко от бишкекского аэропорта "Манас"

В морге республиканского центра судебно-медицинской экспертизы исследовано 32 тела, которые поступили туда с места крушения грузового самолета "Боинг-747", упавшего недалеко от бишкекского аэропорта "Манас". 15 человек опознаны, среди них пятеро детей, сообщили ""Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе правительства Киргизии.

По словам собеседника агентства, всего в морг доставили 42 объекта в специальных мешках, которые поступили туда с места катастрофы.

"На данный момент исследовано 32 целых трупа, из них 13 детей", - сказал собеседник агентства.

По словам представителя пресс-службы, среди 15 опознанных тел - пятеро детей. "Все тела погибших были доставлены в морг республиканского центра судебно-медицинской экспертизы", - уточнили в ведомстве. В ближайшее время экспертам центра предстоит провести реконструкцию тел из тех останков, которые доставлены в морг в 10 спецмешках.

Грузовой "Боинг-747-400", принадлежащий турецкой авиакомпании, разбился 16 января при заходе на посадку недалеко от киргизского аэропорта "Манас". Самолет упал на жилой поселок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка