О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" удостоились медалей "За спасение погибающих на водах"

Медалями МЧС России "За спасение погибающих на водах" награждены сотрудники "Аэронавигации Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Медалями МЧС России "За спасение погибающих на водах" награждены:

Блинов Андрей Юрьевич - техник по радионавигации, радиолокации и связи Хабаровской (базовой) службы ЭРТОС;

Невежин Валерий Андрианович - инженер по радионавигации, радиолокации и авиационной электросвязи Хабаровской (базовой) службы ЭРТОС;

Сусло Денис Иванович - инженер по радионавигации, радиолокации и авиационной электросвязи Хабаровской (базовой) службы ЭРТОС.

В самый разгар стихийного бедствия - наводнения, произошедшего в Приморском крае в период с 29 по 31 августа 2016 года, наши работники приняли самое активное участие в спасении людей и оказании помощи в борьбе с разбушевавшейся стихией.

Блинов Андрей Юрьевич, рискуя жизнью, спас вплавь 7 человек, из них двое детей; Невежин Валерий Андрианович и Сусло Денис Иванович на моторной лодке спасли 11 человек с подтопленных домов и доставили к месту временного проживания.

От всей души поздравляем наших работников с получением заслуженной награды! Мы гордимся, что в нашем коллективе есть люди, способные на подвиг!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка