О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Храброво" возобновил работу

Сегодня, 17 января 2017 года начиная с 8:30 часов работа аэропорта "Храброво" была временно приостановлена в связи с неблагоприятными погодными условиям

Сегодня, 17 января 2017 года начиная с 8:30 часов работа аэропорта "Храброво" была временно приостановлена в связи с неблагоприятными погодными условиям. Аэропорт не принимал и не отправлял самолеты из-за ограниченной видимости. Из-за густого тумана видимость на взлетно-посадочной полосе составляла в утренние и дневные часы 50-150 метров, что было недостаточно для осуществления взлета и посадки воздушных судов.

В утренние часы с 9:00 до 11:00 часов не смоги совершить посадку в аэропорту "Храброво" три рейса из Москвы и один рейс из Санкт-Петербурга. После продолжительного нахождения в зоне ожидания воздушные суда были отправлены на запасные аэродромы.

В течение первой половины дня, до 14:30 часов условия ограниченной видимости в аэропорту сохранялись, таким образом, в расписании полетов произошли изменения. Часть рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга была задержана, другие утренние и дневные рейсы совмещены с вечерними.

По состоянию на 15:30 часов метеоусловия улучшились, аэропорт "Храброво" готов к приему и отправке воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка