О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Визит в аэропорт Генерального консула Монголии в Иркутске

Встреча Генерального консула Монголии в Иркутске г-на Лувсандагва Амарсанаа с руководством Международного аэропорта Иркутск состоялась по инициативе монгольской стороны

Встреча Генерального консула Монголии в Иркутске г-на Лувсандагва Амарсанаа с руководством Международного аэропорта Иркутск состоялась по инициативе монгольской стороны. Основной темой разговора стало развитие авиасообщения между странами.

Консул отметил значимость аэропорта в развитии деловых и туристических связей между Монголией и Иркутской областью. Также господин Амарсанаа подчеркнул, что пассажиры аэропорта Чингисхан часто предпочитают транзитные перелеты через Иркутск прямым рейсам в центральную часть России. Сегодня компания Aero Mongolia совершает рейс по маршруту Улан-Батор - Иркутск дважды в неделю. Генеральный консул выразил убежденность том, что направление востребовано и необходимо рассмотреть возможность увеличения частоты полетов.

Генеральный директор АО "Международный Аэропорт Иркутск" Алексей Рендоревский заверил консула, в том, что перевозчику будет оказано максимальное содействие в расширении полетной программы.

- У нас давние партнерские отношения с аэропортом Чингисхан и его базовой авиакомпанией,- сказал Алексей Рендоревский. - В этом году будет обновлено Соглашение о сотрудничестве, между аэропортами. Впервые двусторонний документ был подписан 12 лет назад.

Алексей Рендоревский пригласил г-на Лувсандагва Амарсанаа принять участие в Международном форуме "Время отдыхать на Байкале", который пройдет 31 марта в рамках выставки "Байкалтур". В свою очередь консул пообещал содействовать расширению представительства на форуме деловых кругов Монголии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка