О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС-2017 переносится на июль - СМИ

Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 будет перенесен на 18-23 июля из-за выставки "Армия-2017"

Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 будет перенесен на 18-23 июля из-за выставки "Армия-2017", пишет Известия.

Сообщается, что в связи с совмещением дат проведения двух выставок, авиаторы имели только два дня между закрытием одной и началом второй.

Заместитель генерального директора ОАО "Авиасалон", являющегося организатором выставки, Николай Занегин отметил, что компания должна получить постановление о переносе сроков в ближайшее время.

"Мы ждем постановление в ближайшее время… В целом решение позитивное. Многие наши участники экспонируются как у нас, так и на "Армии". И то, что сейчас появилось окно, позволит им нормально подготовиться к обеим выставкам. Надо понимать, что многие экспонаты за пару дней перевезти из Жуковского в Кубинку просто физически невозможно", - уточнил он.

Напомним, что Международный авиационно-космический салон МАКС проводится с 1993 года и является одним из крупнейших мероприятий такого рода в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и факты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка