О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылетевший из Благовещенска в Москву самолет вернулся в аэропорт

Самолет авиакомпании "ВИМ-Авиа", вылетевший из Благовещенска в Москву, вынужденно вернулся в аэропорт вылета, где благополучно приземлился

Самолет авиакомпании "ВИМ-Авиа", вылетевший из Благовещенска в Москву, вынужденно вернулся в аэропорт вылета, где благополучно приземлился. Об этом ТАСС сообщили представители аэропорта Игнатьево.

"На борту самолета после вылета сработала сигнализация. Он уже приземлился, пассажиров высаживают", - сказали в аэропорту.

В справочной службе уточнили, что самолет вылетел из Благовещенска в 10:00 местного времени (04:00 мск), а вернулся в 10:45 мст (04:45 мск). Подробностей происшествия пока нет, получить комментарий представителя авиакомпании не удалось.

14 января в аэропорт Благовещенска также вынужденно вернулся самолет авиакомпании Pegas Fly (юридическое название ООО "Авиакомпания "Икар"), летевший в Таиланд. На следующий день он благополучно вылетел в аэропорт назначения на острове Пхукет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка