О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ми-8 совершил вынужденную посадку на Ямале из-за повреждения стойки шасси

Вертолет Ми-8 авиакомпании UTair совершил во вторник вынужденную посадку в поселке Мыс Каменный Ямало-Ненецкого округа (ЯНАО) из-за повреждения стойки шасси

Вертолет Ми-8 авиакомпании UTair совершил во вторник вынужденную посадку в поселке Мыс Каменный Ямало-Ненецкого округа (ЯНАО) из-за повреждения стойки шасси. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

"В соответствии с требованиями нормативных документов командир воздушного судна произвел посадку в аэропорту вылета. Никто из 14 пассажиров и 3 членов экипажа не пострадал", - сказали в пресс-службе. Для завершения рейса компания предоставила резервное воздушное судно.

Ранее ТАСС сообщил, что вертолет авиакомпании UTair  совершил вынужденную посадку сразу после взлета в поселке Мыс Каменный. В небе воздушное судно провело не больше минуты.

Поселок Мыс Каменный расположен на берегу Обской губы в Карском море. В населенном пункте расположен нефтеналивной терминал "Ворота Арктики"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка