О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трамп договорился с главой Boeing о снижении цены на президентский самолет

Глава американской авиастроительной корпорации Boeing Деннис Мюленбург и избранный президент США Дональд Трамп договорились о снижении цены президентского самолета в ходе встречи в Нью-Йорке

Глава американской авиастроительной корпорации Boeing Деннис Мюленбург и избранный президент США Дональд Трамп договорились о снижении цены президентского самолета в ходе встречи в Нью-Йорке, сообщает Reuters со ссылкой на Мюленбурга.

Разговор, который проходил в Trump Tower, был посвящен также закупке у корпорации истребителей для Вооруженных сил США и инвестиций в американскую промышленность.

"Я крайне воодушевлен достигнутым сегодня прогрессом. Мы обсуждали президентский самолет Air Force One, а также истребители", - приводит Reuters слова Мюленбурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка