О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два пассажирских самолета столкнулись в аэропорту Нью-Йорка

В аэропорту LaGuardia в Нью-Йорке столкнулись два пассажирских самолета авиакомпаний American Airlines и American Eagle, на борту обоих самолетов были пассажиры, в связи с происшествием были отложены несколько вылетов

В аэропорту LaGuardia в Нью-Йорке столкнулись два пассажирских самолета авиакомпаний American Airlines и American Eagle, на борту обоих самолетов были пассажиры, в связи с происшествием были отложены несколько вылетов.

Инцидент произошел около 14:00 по местному времени. Пассажирский лайнер American Airlines находился у ангарных ворот, когда его протаранил крылом буксируемый борт American Eagle, сообщает Федеральное агентство новостей.

На борту одного самолета находилось 97 пассажиров, на борту другого - 56. По счастливой случайности, пострадавших нет. В связи с происшествием было отменено несколько рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка