О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Австралия не исключает возобновления поисков обломков MH370

По словам министра транспорта страны, такой шаг потребует "достоверной новой информации, которая приведёт к конкретному местоположению"

По словам министра транспорта страны, такой шаг потребует "достоверной новой информации, которая приведёт к конкретному местоположению".

Правительство Австралии не исключает возобновления поисков фрагментов пропавшего MH370 Malaysia Airlines, однако на данный момент не располагает убедительными новыми доказательствами, чтобы это гарантировать. Об этом сообщает Reuters.

- Я не исключаю будущих подводных поисков, - сказал глава Министерства транспорта Австралии Даррен Честер.

По его словам, возобновление поисков потребует "достоверной новой информации, которая приведёт к конкретному местоположению". Он также отметил, что этот вопрос остаётся на усмотрение малайзийской стороны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Life.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка