О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые участники выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ 2017"

Список экспонентов 12-й международной выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" пополнился новыми предприятиями

Список экспонентов 12-й международной выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" пополнился новыми предприятиями.

Впервые примут участие в мероприятии такие компании как "А-Техникс" (Россия), Air Astana (Казахстан), Global Engine Maintenance (США), AerFin (Великобритания), TDT Havacilik Bakim (Турция).

Крупнейшая в России и СНГ конференция и выставка, посвященная развитию отрасли технического обслуживания и ремонта воздушных судов, пройдет 2-3 марта 2017 г. в Москве, в Центре международной торговли.

Мероприятие традиционно привлекает большое внимание профессионалов из России и зарубежных стран: в 2016 году более 700 представителей авиакомпаний, предприятий ТОиР и поставщиков запасных частей, предприятий авиапромышленности ознакомились с новинками отрасли и обсудили наиболее важные проблемы ее развития, а также провели переговоры о сотрудничестве.

12-я международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Ознакомиться с планом выставки, условиями бронирования выставочных площадей и стендов можно по ссылке: http://www.events.ato.ru/events/8851/detail/...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка