О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ежегодный Воркшоп Aviapages.com состоится 6-го сентября

Мероприятие пройдет в среду, за один день до Jet Expo 2017

В компании Aviapages.com начали подготовку к проведению своего 3-го по счету воркшопа. Напомним, что первые 2 мероприятия прошли в ноябре 2015, а также в сентябре 2016 года. На воркшопе прошедшем этой осенью, команда Aviapages.com приняла 103 гостя, которые прибыли из регионов России, Прибалтики, Германии, Англии, Мальты, Франции, Польши, а также Австрии.

В 2017 году, как и в прошлом году, мероприятие пройдет за один день до Jet Expo, 6-го сентября. Программа будет подготовлена с учетом опыта прошлых выступлений, и новых трендов в индустрии.

"Мы активно ищем подходящую площадку для нашего мероприятия, и впереди у нас много задач, которые требуют детальной проработки. Самое главное, что мы уже ждем наших гостей и будем рады передать им высокий профессиональный уровень, а также душевную атмосферу нашего воркшопа", заявил Партнер по Развитию Бренда, Юрий Дзун.

"Мы продолжаем динамичное развитие нашего сайта, до сентября появится ряд обновлений, поэтому содержание презентации от Aviapages будет насыщенным. Мы также высоко ценим партнеров и спикеров нашего мероприятия, которые уже по традиции будут приглашены подготовить актуальные для индустрии презентации и разборы case study", пояснил Управляющий Партнер, Евгений Чупров.

Как и в прошлые 2 года, участие в воркшопе будет бесплатным, а подробная программа будет представлена ближе к дате мероприятия.

Aviapages.com была основана в 2013 году. Персонал компании состоит из 12 специалистов и включает отделы ИТ, контента и продаж, которые базируются в Дубай, Кишиневе, Москве и Милане. Миссия Aviapages.com быть ценным и надежным источником информации, предоставляя участникам индустрии бизнес авиации современные и удобные инструменты и решения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviapages.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка