О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "ВИМ-Авиа", вернувшийся из-за технических проблем в Благовещенск, вылетел в Москву

Boeing 767 авиакомпании "ВИМ-Авиа", который более десяти часов назад из-за технических неполадок вернулся в аэропорт Благовещенск, вылетел к месту назначения - в Москву

Boeing 767 авиакомпании "ВИМ-Авиа", который более десяти часов назад из-за технических неполадок вернулся в аэропорт Благовещенск (Амурская область), вылетел к месту назначения - в Москву, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" представитель аэропорта.

"Самолет вылетел в 21:04 (15:04 мск). Утром было зарегистрированы 105 взрослых пассажиров и два ребенка. Чуть более 30 человек вечером лететь в Москву отказались", - сказал собеседник агентства.

Как пояснили в авиакомпании, самолет был осмотрен техниками, принято решение не менять борт.

"Относительно подробностей о технической неисправности я никакой информации сейчас дать не смогу, так как нужно получить соответствующие акты. Пассажиры летят тем же самолетом, технические неполадки устранены", - сообщила агентству "Интерфакс - Дальний Восток" начальник департамента по связям с общественностью авиакомпании Елена Федорова.

Как сообщалось, самолет вылетел по расписанию в 10.00 по амурскому времени (4.00 мск). Примерно через сорок минут полета экипаж принял решение вернуться из-за срабатывания одного из датчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка