О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Берг просит Минтранс субсидировать маршруты "Оренбуржья"

Губернатор Юрий Берг обратился к главе Минтранса Михаилу Соколову с просьбой включить в перечень субсидируемых маршруты, выполняемые авиакомпанией "Оренбуржье"

Губернатор Юрий Берг обратился к главе Минтранса Михаилу Соколову с просьбой включить в перечень субсидируемых маршруты, выполняемые авиакомпанией "Оренбуржье", сообщает пресс-служба правительства региона.

Сейчас обращение рассматривается. Юрий Берг подчеркнул, что В период действия постановления о субсидируемых перевозках цена на них в ПФО для пассажиров была минимизирована.

Напомним, в федеральную программу субсидирования региональных авиаперевозок в 2017 году вошли 102 маршрута, при этом среди городов Приволжского федерального округа субсидироваться авиаперевозки будут только в Уфе, Перми, Кирове и Казани....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка