О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Города России встречают Кубок Конфедераций FIFA 2017

Кубок Конфедераций FIFA 2017, который пройдет в России в июне-июле этого года, все чаще напоминает о себе жителям и гостям страны

Кубок Конфедераций FIFA 2017, который пройдет в России в июне-июле этого года, все чаще напоминает о себе жителям и гостям страны. Теперь с турниром могут познакомиться посетители аэропортов городов-организаторов будущего турнира, а также Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Именно там установлены тематические выставки, посвященные проведению Кубка Конфедераций в Казани, Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

Такая красочная экспозиция, выполненная в фирменной символике городов-организаторов Кубка Конфедераций, появилась и в Международном аэропорту Шереметьево. В среду, 18 января, ее торжественно открыли Генеральный директор Оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин и Первый заместитель Генерального директора по производству АО "МАШ" Андрей Никулин. В церемонии открытия также приняли участие экс-капитан сборной России, Посол ЧМ-2018 Алексей Смертин и Официальный Талисман Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ волчонок Забивака, развлекавший посетителей аэропорта.

"Выставки в аэропортах крупнейших городов нашей страны - часть масштабной рекламно-информационной кампании в поддержку Кубка Конфедераций FIFA. Эта кампания призвана познакомить жителей и гостей России с "турниром чемпионов", в котором сойдутся лучшие сборные планеты, - отметил Алексей Сорокин. - Уверен, этим летом мы увидим на стадионах Кубка Конфедераций полные трибуны и красивую игру в исполнении звезд мирового футбола, а мы со своей стороны сделаем все, чтобы турнир был замечательно организован".

"Открытие тематической выставки в аэропорту Шереметьево - это создание праздничной атмосферы для наших пассажиров, гостей и персонала, - прокомментировал Андрей Никулин. - К Чемпионату мира по футболу в Шереметьево будет построен ряд ключевых объектов, в том числе новый терминал В на 20 млн пассажиров и третья взлетно-посадочная полоса. Это позволит нам встретить гостей и участников Чемпионата мира по футболу на самом высоком уровне".

Экспозиция знакомит посетителей со сборными-участниками Кубка Конфедераций FIFA 2017, расписанием матчей и стадионами турнира, а также возможностью покупки билетов на сайте FIFA.com/bilet.

Выставки подобные той, что открылась в Шереметьево, уже работают в аэропортах Ростова-на-Дону, Казани, Самары и Екатеринбурга. В ближайшее время похожие экспозиции откроются в воздушных гаванях Нижнего Новгорода, Сочи, Волгограда, Санкт-Петербурга, а также в московском Внуково.

В фирменной символике Кубка Конфедераций FIFA также оформлена наружная реклама в Москве и других городах-организаторах, столичные автобусы и троллейбусы, поезд московского метро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка