О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

20-я Премия "Крылья России - 2016": какие авиакомпании предпочитают пассажиры?

Стартовал интернет-опрос пассажиров о качестве услуг российских и зарубежных авиаперевозчиков в рамках 20-й юбилейной национальной авиационной премии "Крылья России"

Стартовал интернет-опрос пассажиров о качестве услуг российских и зарубежных авиаперевозчиков в рамках 20-й юбилейной национальной авиационной премии "Крылья России". Ежегодно тысячи пассажиров участвуют в голосовании, выдвигая на лидерские позиции лучших, по их мнению, авиаперевозчиков в категориях:

- Российская авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий.
- Зарубежная авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий.

Авиакомпании-победители будут отмечены самой престижной наградой отрасли в рамках церемонии награждения 27 марта 2017 года. Среди пассажиров будут разыграны сертификаты на получение авиабилетов, бонусные карты и другие призы от партнеров голосования.

В опросе могут принять участие все желающие, заполнив специальную анкету на сайте организатора - ATO Events или перейдя на нее по баннерам, размещенным на сайтах партнеров голосования, а также участников премии.
В 2017 году партнерами голосования стали ATO.ru, Avia.Ru Network, Aviation Explorer, Aviaport.ru, Buying Business Travel, Rambler/Путешествия. Список партнеров будет расширяться.

За двадцать лет премия "Крылья России" стала не только символом признания успешности авиакомпаний-победителей, но и объективным свидетельством тех реалий и тенденций, которые существуют сегодня в воздушном транспорте.

Многолетнюю поддержку конкурсу "Крылья России" оказывает спонсор - Страховая группа "АльфаСтрахование", провайдер первоклассного сервиса для авиапассажиров и всех путешествующих россиян....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка