О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О вебинаре в АЭВТ по проблемам применения предварительного информирования о товарах, ввозимых в ЕАЭС

19 января 2017 прошел вебинар "Практика реального применения электронного предварительного информирования о товарах, ввозимых в ЕАЭС"

19 января 2017 прошел очередной вебинар в рамках совместных мероприятий Ассоциации Эксплуатантов Воздушного Транспорта и компании Ависофтика на тему: "Практика реального применения электронного предварительного информирования о товарах, ввозимых в ЕАЭС".

Активное участие приняли специалисты как российских компаний - Нордавиа, РедВингс, Газпромавиа, Якутия, Полярные Авиалинии, Авиакон Цитотранс, так и представители авиакомпаний ближнего и дальнего зарубежья: Lufthansa Cargo AG, AviaTraffic (Киргызстан), SCAT (Казахстан).

До ввода в действие обязательности процедур ПИ с 01 апреля 2017года осталось чуть больше 2 х месяцев, в связи с чем степень актуальности темы находит свое отражение в поднятых при обсуждении вопросах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка