О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

20-я Премия "Крылья России - 2016": какие авиакомпании предпочитают пассажиры?

Стартовал интернет-опрос пассажиров о качестве услуг российских и зарубежных авиаперевозчиков в рамках 20-й юбилейной национальной авиационной премии "Крылья России"

Стартовал интернет-опрос пассажиров о качестве услуг российских и зарубежных авиаперевозчиков в рамках 20-й юбилейной национальной авиационной премии "Крылья России". Ежегодно тысячи пассажиров участвуют в голосовании, выдвигая на лидерские позиции лучших, по их мнению, авиаперевозчиков в категориях:
  • Российская авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий.
  • Зарубежная авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий.
Авиакомпании-победители будут отмечены самой престижной наградой отрасли в рамках церемонии награждения 27 марта 2017 года. Среди пассажиров будут разыграны сертификаты на получение авиабилетов, бонусные карты и другие призы от партнеров голосования.

В опросе могут принять участие все желающие, заполнив специальную анкету на сайте организатора - ATO Events или перейдя по баннерам премии, размещенным на сайтах партнеров голосования, а также участников премии.

В 2017 году партнерами голосования стали ATO.ru, Avia.Ru Network, Aviation Explorer, Aviaport.ru, Buying Business Travel. Список партнеров будет расширяться.

За двадцать лет премия "Крылья России" стала не только символом признания успешности авиакомпаний-победителей, но и объективным свидетельством тех реалий и тенденций, которые существуют сегодня в воздушном транспорте.

Многолетнюю поддержку конкурсу "Крылья России" оказывает спонсор - Страховая группа "АльфаСтрахование", провайдер первоклассного сервиса для авиапассажиров и всех путешествующих россиян....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет национальной авиационной Премии "Крылья России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка