О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики ЗВО пройдут переподготовку на истребители Су-30СМ в Липецком центре подготовки и переучивания летного состава

Летчики истребительного авиаполка Западного военного округа (ЗВО), дислоцированного в Курской области, убыли в Липецкий центр подготовки и переучивания летного состава для переобучения на истребители Су-30СМ

Летчики истребительного авиаполка Западного военного округа (ЗВО), дислоцированного в Курской области, убыли в Липецкий центр подготовки и переучивания летного состава для переобучения на истребители Су-30СМ.

В ходе подготовки офицеры изучат тактико-технические характеристики самолета, его технологическую базу и особенности пилотирования.

После теоретических занятий экипажи пройдут специализированный курс на наземных тренажерах, выполнят полеты по кругу, по маршруту и в зону. Продлится подготовка в течение двух месяцев.

До конца текущего года в ЗВО поступит три звена многоцелевых истребителей Су-30СМ, которые войдут в состав смешанной авиационной дивизии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка