О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Андрей Воробьев посетил строящийся объект аэропорта Шереметьево

Губернатор Московской области Андрей Воробьев с рабочим визитом посетил строящийся объект международного аэропорта Шереметьево

Губернатор Московской области Андрей Воробьев с рабочим визитом посетил строящийся объект международного аэропорта Шереметьево. Об этом сообщил телеканал "360".

"Шереметьево после сдачи третьей взлетно-посадочной полосы станет крупнейшим хабом, я думаю, что и в Европе тоже. 34 миллиона сегодняшних пассажиров вырастут до цифры 80-90 миллионов. Рабочие места, налоги - все это, конечно, положительно скажется на экономике Московской области. Но здесь важно очень внимательно относиться к тем, кто живет вокруг аэродромных зон, и с точки зрения экологии, и с точки зрения шумов. Будет продолжена работа над тем, чтобы экспансия авиаузлов не наносила каких-то сложных хлопот тем, кто живет рядом", - рассказал Андрей Воробьев.

Новую взлетно-посадочную полосу строят к проведению ЧМ по футболу 2018. Помимо ВПП реконструируют объекты инфраструктуры, строят пассажирский терминал B и межтерминальный переход....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка