О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Уфа" возобновились субсидируемые рейсы в Омск и Ноябрьск

Перелеты выполняет авиакомпания "КрасАвиа"

Перелеты выполняет авиакомпания "КрасАвиа".

Рейсы по маршруту Уфа-Ноябрьск-Уфа возобновятся со 2 февраля и будут осуществляться еженедельно по вторникам и четвергам. Вылет из столицы Башкирии ожидается в 8.50, прилет в Ноябрьск в 11.10. Из Ноябрьска самолеты будут отправляться в 14.05, прибывать в Уфу в 16.25.

Рейсы Уфа-Омск-Уфа возобновятся с 5 февраля, воздушные суда будут вылетать еженедельно по воскресеньям. Из Уфы пассажирам предстоит отправляться в 7.20, прилет в Омск ожидается в 10.10. Вылет из Омска по данному маршруту будет осуществляться в 11.30, прилет в Уфу в 12.20.

Рейсы будут выполняться на воздушных судах Як-42 вместимостью 100 кресел. Время отправления и прибытия указано местное.

Отметим, что минимальный тариф в одну сторону на направлениях Уфа-Ноябрьск, Ноябрьск-Уфа и Уфа-Омск, Омск-Уфа от 2 300 руб. (без учета сборов). Билеты на рейсы "КрасАвиа" можно приобрести на сайте авиакомпании и в любой авиакассе на территории Российской Федерации.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов (внутреннего и международного).

ГП КК "КрасАвиа" - государственное авиапредприятие Красноярского края. "КрасАвиа" осуществляет регулярные социально значимые региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки. ГПКК "Красавиа" было создано в 2007 г. В парке авиакомпании числится более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные и внутримуниципальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка