О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из уфимского аэропорта возобновились рейсы в Омск и Ноябрьск

Из уфимского аэропорта возобновились субсидируемые рейсы в Омск и Ноябрьск

Из уфимского аэропорта возобновились субсидируемые рейсы в Омск и Ноябрьск. Рейсы Уфа - Ноябрьск - Уфа стартуют со 2 февраля и будут выполняться еженедельно по вторникам и четвергам. Вылет из столицы республики ожидается в 08.50, прилет в Ноябрьск в 11.10. Из Ноябрьска самолеты будут отправляться в 14.05, прибывать в Уфу в 16.25.

Рейсы Уфа - Омск - Уфа возобновятся с 5 февраля и будут выполняться еженедельно по воскресеньям. Из Уфы вылет запланирован на 07.20, прилет в Омск - в 10.10. Вылет из Омска - в 11.30, прилет в Уфу - в 12.20. Время указано местное.

Маршруты будут выполняться на самолетах Як-42, рассчитанных на 100 пассажиров.

В пресс-службе уфимского авиаузла проинформировали, что минимальный тариф в одну сторону на направлениях Уфа - Ноябрьск, Ноябрьск - Уфа и Уфа - Омск, Омск - Уфа - от 2300 рублей (без учета сборов)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка