О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КрасАвиа возобновляет субсидируемые рейсы из Уфы

В феврале 2017 года Авиакомпания "КрасАвиа" возобновляет 2 рейса из Уфы в города Омск и Ноябрьск. Минимальный тариф в одну сторону на направлениях Уфа - Ноябрьск, Ноябрьск - Уфа и Уфа - Омск, Омск - Уфа от 2 300 руб., (без учета сборов)

В феврале 2017 года Авиакомпания "КрасАвиа" возобновляет 2 рейса из Уфы в города Омск и Ноябрьск. Минимальный тариф в одну сторону на направлениях Уфа-Ноябрьск, Ноябрьск-Уфа и Уфа-Омск, Омск-Уфа от 2 300 руб., (без учета сборов). Полеты будут осуществляться на самолетах Як-42. Авиакомпания планирует выполнять эти рейсы до конца 2017 года.

Рейсы по маршруту Уфа-Ноябрьск-Уфа  возобновятся со 2 февраля и будут осуществляться еженедельно по вторникам и четвергам:
  • вылет из Уфы в 8.50, прилет в Ноябрьск в 11.10;
  • вылет из Ноябрьска в 14.05, прилет в Уфу в 16.25. (время местное)
Рейс по маршруту Уфа-Омск-Уфа возобновится с 5 февраля и будет выполняться еженедельно по воскресеньям по следующему расписанию:
  • вылет из Уфы в 7.20, прилет в Омск  в 10.10;
  • вылет из Омска - в 11.30, прилет в Уфу в 12.20 (время местное).
Билеты на рейсы "КрасАвиа" можно приобрести на сайте авиакомпании ak-krasavia.ru и в любой авиакассе на территории Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка