О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Абакан принял 15 пассажиров первого рейса авиакомпании "СиЛа"

Сегодня 23 января международный аэропорт Абакан принял 15 пассажиров первого рейса авиакомпании "СиЛа", пассажиры прибыли из Томска на  воздушном лайнере Ан-28 компоновкой 17 кресел

Сегодня 23 января международный аэропорт Абакан принял 15 пассажиров первого рейса авиакомпании "СиЛа", пассажиры прибыли из Томска на  воздушном лайнере Ан-28 компоновкой 17 кресел.

В рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 25.12.2013г № 1242 рейс выполняется на  условиях софинансирования Томской области и республики Хакасия.

Направление Томск-Абакан-Томск планируется круглогодично. Расписание утверждено с 23 января  по 26 марта 2017года с периодичностью 2 раза в неделю, вылет с Абакана в понедельник 11.25 и суббота 08.00, в летний период планируется увеличение частоты полетов до 3-х раз в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка